Статистика ФК «Продэксим» в чемпионате Украины сезона 2016/2017 гг.

Представляем вашему вниманию статистику выступлений ФК «Продэксим» в чемпионате сезона 2016/2017.

ФК «Продэксим»: ПЕРВОЕ место в чемпионате (третье – в регулярке)

Количество игроков: 14

Количество сыгранных матчей (всего): 30 матчей (15 побед, 5 ничьих, 10 поражений), разница мячей: 68-59

Регулярный чемпионат: 18 матчей (9 побед, 5 ничьих, 4 поражения), разница мячей: 47-34

Плей-офф: 12 матчей (8 побед, 4 поражения), разница мячей: 21-25

Побед по пенальти: 2 матча (второй матч ¼ финала «Продэксим» – «Сокол» – 3:3 / пен. 7:6; первый матч ½ финала «Продэксим» – «Локомотив» – 2:2 / пен.6:5)

Дома сыгранно: 16 матчей (9 побед, 3 ничьих, 4 поражения)

На выезде сыгранно: 14 матчей (8 побед, 4 ничьих, 2 поражения)

Набрано очков (в регулярке): 32.

Выиграно матчей в серии плей-офф: 8 матчей.

Проиграно матчей в серии плей-офф: 4 матча.

Серии: беспроигрышная – 6 матчей, безвыигрышная – 2 матча, беспроигрышная (дома) – 5 матчей.

Самые большие победы: 2 (4:6 – «Энергия», 5:2 – «ЛТК/ИнБев/НПУ»)

Самое большое поражение: 1 (0:6 – «Локомотив»)

Самый результативный матч в чемпионате: «Продэксим» – «ЛТК/ИнБев/НПУ» – 4:6

Матчи без голов: без пропущенных – 3, без забитых – 3, матчи на «0» – 2.

Забито голов: 68 голов (дома – 37 (54,4%), в гостях – 31 (45,6%). В среднем за игру: 2,27.

Забыто голов у І тайме: 30 (чаще всего забивали на 18-ой мин. – 4 гола, 15 –ой мин. и 19-ой мин по 3 гола)

Забито голов у ІІ тайме: 36 (чаще всего забивали на 36-ой мин. и 39-ой мин. по 4 гола, 26-ая, 33-ья, 40-ая мин. по 3 гола)

Пропущено голов: 59 голов дома – 37 (62,7%), в гостях – 22 (37,3%). В среднем за игру: 1,96.

Пропущено голов у І тайме: 28 (чаще всего пропускали на 3-ей мин. – 5 голов, 13-ой мин. – 4 гола)

Пропущено голов у ІІ тайме: 29 (чаще всего пропускали на 40-ой мин. – 5 голов, 26-ой мин. – 3 гола).

Самый быстрый гол в чемпионате: Максим Бессалов в матче «Продэксим» – «Юни-Ламан» – 3:3 (3′)

Самый поздний гол в чемпионате: Алексей Фетько в пятом матче ½ финала «Продэксим» – «Локомотив» – 2:1 (46′)

Автоголы: забито/пропущено – 3/2.

Предупреждений: 45 (в среднем за матч – 1,5)

8 Чуднов Вячеслав 28 4 1 5

*М (сыгранные матчи), Г (забитые голы), АГ (автогол), П+ (забитые пенальти), П– (незабитые пенальти), ЖК (желтые карточки), КК (красные карточки).

Хет-трик оформляли: Максим Бессалов, Виталий Киселев.

Дубли на счету: Максима Бессалова, Михаила Волянюка, Дмитрия Калукова, Евгения Ланко, Виталий Скорый (два дубля).