«Продэксим» показал свой лидерский характер

Завершился второй товарищеский матч «Титан-Заря» – «Продэксим».

Борьба на паркете была жесткой и принципиальной, иногда и агрессивной. «Титан-Заря» пытался отстоять титул одной из лучших команд Экстра-лиги, а «Продэксим» – показать свой лидерский характер и чемпионские амбиции. И это им удалось. Результат матча – нулевая ничья.

В первом тайме инициативой владели хозяева, но открыть счет им так и не удалось. Вратари МФК «Продэксим» Виталий Денюжкин и Дмитрий Холоша крепко держали оборону, сыграли уверенно и надежно.

Во втором тайме уже продэксимовцы захватили инициативу, увеличили давление на ворота хозяев, однако забить гол все же не удалось. Счет матча – 0:0, хотя у обеих команд было множество выгодных голевых моментов, воспользоваться которыми они не смогли.