12 сентября в житомирском ФОК местный «ИнБев» и херсонский «Продэксим» сыграли крайне сопернический матч 4-го тура Favbet Экстра-лиги.

Игру начала четверка: Шотурма, Зварыч, Белоцерковец, Сорокин, и Ципун в воротах. Счет в матче открылся достаточно быстро, когда на площадку вышел квартет из трех легионеров и капитана команды . На 4-й минуте подопечные Андре Броканело зарабатывают аут. Рониньо вводит мяч, и Клаудиньо оформляет первый гол ударом в дальний угол ворот. Далее последовали еще удары  от херсонцев, однако, мячи Даниэля и Рониньо  не достигли своей цели, так как Мельник, вратарь соперников, умело отразил их атаки. На 8-й минуте первого тайма Сорокин отбирает мяч у соперника и начинает атаку, отдает на Шотурму. Нападение гостей площадки завершил точным ударом в створ Белоцерковец. Счет −2:0. Наставник хозяев площадки Михаил Соколовский берет тайм-аут, чтобы исправить ситуацию для своей команды. Результат не заставил себя долго ждать. Несколькими секундами позже Бланк перехватывает мяч у Зварыча и двигается к воротам «Продэксима». Ципун выходит,  чтобы отразить атаку, но мяч соперника покатился в пустые ворота.  На 12-й минуте житомиряне разыгрывают угловой и создают опасный момент у ворот «Продэксима», но Ципун и Шотурма спасают свою команду. На 14-й минуте «пивоварам» удается сравнять счет: удар Чеберяка, мяч залетает в ворота херсонцев . Броканело берет тайм-аут. Первая двадцатиминутка закончилась ничейным счетом 2:2.

После перерыва хозяева площадки начали второй тайм с боевым настроем. На ворота Ципуна обрушилось несколько атак подряд, но его защита оказалась непробиваемой. «Мельники» также предоставили достаточно работы защите соперников. Но счет держался ничейным в течении всего второго тайма, за исключением последней минуты. На 26-й минуте Шотурма получает желтую за удар после того, как мяч покинул пределы площадки, и прозвучал свисток арбитра. Минутой позже Сорокин срывает атаку подопечного Михаила Соколовского Бланка и получает желтую. Житомиряне зарабатывают возможность пробить штрафной, которая не увенчалась успехом. За 5 минут  до конца игры Андре Броканело решает начать атаку с численным преимуществом. За 58 секунд до финальной сирены  Белоцерковец с передачи Даниэля забивает заветный гол и тем самым создает минимальный отрыв в счете для своей команды. Житомиряне попытались забрать 2 очка у действующих чемпионов Украины, начав атаку с пятым полевым, но это им не дало желаемого результата. Матч завершен, на табло 2:3.