12 февраля херсонский «Продэксим» принял львовскую «Энергию» в рамках 15-го тура чемпионата Украины по футзалу.

Обе команды начали очень активно этот матч, играя достаточно плотно, чтобы не дать сопернику возможности подобраться к своим воротам. Однако, уже с первых минут как у херсонцев, так и у львовян были опасные моменты, но правильные действия вратарей Ципуна и Войтовича не позволили довести до логического завершения атаки соперников. Счет открыл Шотурма, забив гол со штрафного ударом в дальний угол на 8-ой минуте поединка. Буквально через минуту подопечные Валерия Легчанова вновь пропускают гол: Белоцерковец пробивает с лёта, и Зварыч замыкает штангу. На 15-ой минуте Буньо забивает гол ударом в девятку. За тридцать секунд до конца первого тайма Корсун прострелом в дальний угол забивает «гол в раздевалку» львовянам.

Во втором тайме ворота херсонцев оказались под защитой Савенко. На 5-ой минуте второго периода Шотурма разгоняет атаку, отдает на Корсуна, который в свою очередь оформляет четвертый гол для подопечных Дмитрия Бербенцева. Уже через минуту у «энергетиков» появляется голевой момент у ворот «мельников», и Легендзевич, не теряя этой возможности, забивает гол с точной подачи Ременца. На 6-ой минуте Моспан получает предупреждение, сфолив против Кузя. «Энергии» выпадает шанс пробить штрафной, но Савенко отражает удар. Оставшиеся одинадцать минут встречи львоване играют преимущественно  с пятым полевым, что не приносит им желаемого результата. Защита «Продэксима» оказалась наглухо закрытой для атак соперника. Матч завершен со счетом  4:2 в пользу «Продэксима».