Odessa Open Cup-2019 Weekdays: Продэксим-2 проиграл Володимиру и остался без Кубка престижа

Ровно в 13.00 в субботу 27 июля в Одессе был дан стартовый свисток в финальном матче за «Кубок престижа» в рамках мини-турнира «Odessa Open Cup-2019 Weekdays», где в игре фактически за 5-6 места всего турнира сошлись херсонский «Продэксим-2» и «Володимир» из Тыврова.

С места в карьер начали этот матч подопечные Дмитрия Бербенцева, и на 1-й минуте после прострела Максима Кошевого Никита Ильин своевременно оказался у дальней штанги. Однако лидировали херсонцы недолго – игроку «Володимира» Игорю Фещенко на 5-й минуте удался редкий по красоте удар справа с острого угла в дальнюю девятку, и наш голкипер Андрей Заец оказался бессилен. Вскоре после грубой ошибки у своих ворот Владимира Маевского тывровцы перехватили мяч, и все тот же Фещенко вывел «Володимир» вперед.

После перерыва реализация на нужном уровне была только у нашего соперника. Дубль в свой актив записал Никита Тищенко, а Андрей Назаров отличился однажды – победа, а вместе с ней и «Кубок престижа» достались «Володимиру». «Продэксим-2» с мини-турнире «Odessa Open Cup-2019. Weekdays» финишировал на итоговом 6-м месте.

Удивительно, но «Продэксим-2» и «Володимир» в субботний день сыграют еще один матч! Он будет в рамках мини-турнира «Odessa Open Cup-2019. Weekends» на стадии четвертьфинала. Начало в 17.30.

27 июля
«Odessa Open Cup-2019. Weekdays». «Кубок престижа». Финал

«Володимир» (Тывров) – «Продэксим-2» (Херсон) – 5:1 (2:1)
Голы: Игорь Фещенко, 4,7, Никита Тищенко, 21,27, Андрей Назаров, 23 – Никита Ильин, 1

Пресс-служба МФК «Продэксим»

, , ,

Дмитрий Бербенцев: «Пока есть «Продэксим», другие клубы меня не интересуют»

Дмитрий Бербенцев: «Это был хороший подготовительный матч к решающим играм сезона»

Дмитрий Бербенцев:«Быстрые голы — это, в первую очередь, отношение игроков к тому, что им говорится в раздевалке»