Odessa Open Cup-2019: Продэксим-2 всухую обыграл Укргазбанк

Рано утром в четверг 25 июля молодежная команда «Продэксима» отправилась в Одессу, где 25-28 июля примет участие в сразу двух мини-турнирах в рамках международного турнира «Odessa Open Cup-2019». А уже в 11.20 подопечных Дмитрия Бербенцева ждал первый матч в рамках мини-турнира «Odessa Open Cup-2019. Weekdays», в котором соперником херсонцев был киевский «Укргазбанк».

Отметим, что матчи турнира проходят в формате 2 тайма по 14 минут «грязного» времени. В таких играх очень важно первыми открыть счет, что «продэксимовцам» удалось сделать в первом тайме, когда отличился Андрей Учитель. До этого наши ребята имели до пяти моментов распечатать ворота банкиров, но то удачно играл голкипер, то ему на помощь приходил каркас ворот.

После перерыва «Продэксим-2» также владел преимуществом, и когда Учитель не смог реализовать выход один на один, удачно на добивании сыграл Виталий Поплевичев. Ближе к концу матча столичная команда перешла на игру с пятым полевым игроком, и Максим Кошевой точным ударом поразил пустые ворота.

В 17.20 «Продэксим-2» сыграет второй матч в рамках «Odessa Open Cup-2019. Weekdays». Соперник – чемпион Второй лиги прошлого сезона «Володимир» (Тывров). А до этого, в 14.30, с «Укргазбанком» проведет матч команда из Тыврова.