Обе команды начали очень активно игру. На 1-ой же минуте подопечным Михаила Соколовского удалось создать опасный момент у ворот Ципуна, но защита «мельников» сработала надежно. Затем последовал ряд атак от хозяев площадки, однако ни одна не дала желаемого результата. Гости отвечали атакой на атаку, но ворота «Продэксима» были под  бдительной защитой Ципуна. На 17-ой минуте Волянюк фолит против Иванова и получает предупреждение и штрафной в свои ворота. Команды ушли на перерыв, так и не открыв счет.

На второй тайм Савенко вышел в ворота «бело-синих». 5-я минута: контратака «ИнБева», Шотурма нарушает правила против Бакума и получает желтую. На 7-ой минуте второй половины игры Вакула фолит против Волянюка, арбитр дает фол и штрафной удар: Шотурма забивает гол. На 12-ой минуте Зварыч перехватывает мяч Карбулы на передней линии, выходит один на один с вратарем «ИнБева» и забивает гол: 2:0. На 15-ой минуте Бессалов увеличивает преимущество для своей команды: отлично синхронизированные командные действия Волянюка, Рониньо и Бессалова принесли желаемый результат. 16-я минута вторго тайма: Мосийчук нарушает правила и получает желтую за симуляцию. За три минуты до конца матча гости начали атаку с пятым полевым: «пивовары» получают мяч в пустые ворота от Корсуна на 19-ой минуте второго тайма. И уже через несколько секунд Бакум наносит ответный удар по воротам Савенко, и мяч достигает  цели – 4:1. Матч завершен победой подопечных Дмитрия Бербенцева .