Титан-Заря – Продэксим — 2:2

«Титан-Заря»: 16. Мельник А., 1. Васильченко – 9. Милинький, 16. Доманский, 8. Пичкуров, 13. Грицовец, 18. Лемиш, 11. Тарасенко, 6. Кокотяк, 12. Ященко, 15. Ментянник, Шеховцов.

«Продэксим»: 1. Холоша, 99. Денюжкин – 10. Ланко, 9. Волянюк, 26. А.Чуднов, 17. Сопильняк, 22. Бессалов, 45. Василенко, 18. Будин, 14. Харченко, 5. Бакум.

Голы: Ментянник 11 – 1:0, Харченко 20 – 1:1, Милинький 24 – 2:1, Ланко 29 (пен.) – 2:2.

Предупреждения: Доманский 8, Василенко 15, Лемиш 30

Лучший игрок матча – Дмитрий Ментянник.

3

В первом тайме «Продэксим» держал оборону, отбивая многочисленные контратаки противника. Правда,  футзалист «Титан-Зари» Дмитрий Ментянник на 11 минуте все же смог обхитрить нашего голкипера Виталия Денюжкина. Подобрав мяч после неудавшегося гола своего коллеги Тарасенка, он быстро запустил его в наши ворота и открыл счет в матче 5-го тура Кубка «Чёрное море». Больше голов в этом тайме не было.

8

После перерыва продэксимовцы выглядели намного активнее и решительнее. Видно, что команда решила отыграться и сравнять счет. Буквально сразу же после начала второго тайма Дмитрий Харченко метким ударом с правого края площадки вгоняет «полосатика». Но ровный счет продержался недолго, не прошло и пяти минут, как днепропетровцы снова выходят в лидеры.

12

Чтобы спасти положение команды Игорь Москвичев, выпускает Михаила Волянюка в качестве пятого полевого. Оголив свой тыл, команда рискует пропустить гол в пустые ворота. Поэтому им предстояло сыграть так, чтобы никого из игроков команды-соперника не подпустить к своим вратам. И это продэксимовцам удается отменно. Плюс смогли выровнять игру и забить гол с пенальти, назначенного за снос Олега Василенка. Счет сравнивает Евгений Ланко. Финальный свисток! Матч окончен со счетом 2:2.

5

МФК «Продэксим» набирает в турнире Кубок «Чёрное море» 2 очка и занимает последнее место в турнирной таблице. А победителем становится «Титан-Заря» из г.Покровское Днепропетровской области.