Кубок МФК Продэксим: Продэксим-2 всухую обыграл WEZOM и вышел в полуфинал

30-31 марта в Херсоне стартовал Кубок МФК «Продэксим», в котором соревнования проходят в пяти дивизионах. В сильнейшем из них разыгрывается так называемый Экстра Кубок, и в воскресный день старт в этом турнире приняла наша молодежная команда «Продэксим-2».

Соперником подопечных Дмитрия Бербенцева был «WEZOM», и в первом тайме, несмотря на усилия команд, нули на табло остались неизменными. А вот после перерыва «Продэксим-2» склонил чашу весов в свою пользу – по голу забили Эдуард Волков и Максим Кошевой.

«Продэксим-2» вышел в полуфинал Кубка МФК «Продэксим», и в эту же стадию также квалифицировались «Арсенал Очаков», обыгравший «Ансерглоб» 5:1, и «Стелс», который был сильнее «Рятивныка» 5:1.

Последний полуфиналист определится в воскресенье вечером в матче «Феникс» – «Динамо-Заир». Жеребьевка полуфинальных пар будет проведена позднее.