Кубок МФК Продэксим. Продэксим-2 разгромил Динамо-Заир и вышел в финал

20 и 21 апреля в спорткомплексе ДЮКФП-5 состоялись полуфинальные матчи Кубка МФК «Продэксим» в сильнейшем дивизионе, в котором разыгрывается «Экстра Кубок».

Первым финалистом в субботу стал «Арсенал Очаков», который переиграл «Стелс» 4:1. А на следующий день свой полуфинальный матч провел «Продэксим-2», в котором соперником нашей молодежной команды был «Динамо-Заир». Уже в первом тайме преимущество подопечных Дмитрия Бербенцева было ощутимым, что и отразилось на табло по итогу 20 минут игры – 6:1. После перерыва «Продэксим-2» в спокойном режиме довел матч до итоговой победы 8:2. Добавим, что в нашей молодежке покер на счету Максима Кошевого, хет-трик у Виталия Поплевичева, и один точный удар у Никиты Ильина.

Итак, в финальном матче сойдутся «Продэксим-2» и «Арсенал-Очаков», дата этого поединка будет названа позже.

Пресс-служба МФК «Продэксим»

, , ,

Херсонцы готовятся взять реванш у «драконов» в финальной серии плей-офф чемпионата