Юношеская сборная Украины сыграла вничью с Италией

Сборная Украины (U-19) в Броварах провела первый из двух товарищеских матчей со своими итальянскими сверстниками. На эти матчи главный тренер юношеской сборной Виталий Одегов вызвал и двух игроков «Продэксима-2» Эдуарда Волкова и Артем Литвиненко.

Первый из них вышел на площадку во втором тайме, а Артем всю игру провел на скамейке запасных. В целом же, в равной игре была зафиксирована ничья 1:1. На 27-й минуте украинец Сенюк после розыгрыша углового открыл счет, а за полторы минуты до финальной сирены итальянцы разыграли пятого полевого игрока, и Ачилли сравнят счет.