Futsal Open Cup Olimpia+. Продэксим-2 сыграет в матче за 3 место

В эти выходные наша молодежная команда отправилась в Днепр, где принимает участие в двухдневном турнире «Futsal Open Cup Olimpia+» с участием 6-ти команд.

2 марта «Продэксим-2» провел сразу 2 матча в группе А. Примечательно, что первым нашим соперником должен был быть клуб «Human», тот самый, с которым подопечным Дмитрия Бербенцева в самое ближайшее время играть в 1/8 финала плей-офф чемпионата Украины среди команды Второй лиги. Однако в самый последний момент «Human» отказался от участия в турнире, и его организаторы заменили на местный клуб «Легион». Это аматорская команда, имеющая в своем составе ряд футболистов, игравших в высшей лиге чемпионата Украины.

«Продэксим-2» очень уверенно начал матч против «Легиона», забив 2 мяча. Однако затем у херсонцев наступил игровой провал, и днепряне не только сравняли счет, но и после первого тайма были впереди 4:2. Во втором тайме нашей молодежке не удалось «вернуться» в игру, что привело к крупному поражению 2:9.

В тот же день, но уже ближе к вечеру «Продэксим-2» вновь вышел на площадку, чтобы сыграть против команды «Фаворит» из Кривого Рога. Здесь нашим ребятам уже удалось показать присущую им игру, как результат, победа 9:2.

3 марта «Продэксим-2» в матче за 3 место сыграет с еще одной днепровской командой «ДДХ». Начало матча в 13.00.