ФК «Продэксим» сыграл две товарищеские игры в Киеве против ФК «Эпицентр К3», который выступает в первой лиге чемпионата Украины.

Вчера, 29 сентября, встреча закончилась со счетом 0:2 в нашу пользу. Дублем отличился Максим Бессалов.

Сегодня матч завершился с результатом 3:4 также в пользу ФК «Продэксим». Правда, вторая встреча была несколько напряженной. “Мельники” проигрывали со счетом 1:2. Гол на счету Андрея Чуднова. Но под конец первого тайма автогол от Макаева сравнял счет – 2:2. Во втором тайме херсонцы снова оказались в роли “догоняющих”. Получить победу команде помогли голы Вячеслава Чуднова и Дмитрия Федорченка. Таким образом, две победы «Продэсима». Поздравляем команду с отличными результатами!

Напомним, недавно ФК «Продэксим» дважды обыграл «Юни Ламан».