Календарь

Чемпионата Украины «Экстра-лига» по футзалу

сезона 2016/2017

Первый тур 20.08.2016 г. (суббота)

1 «Сокол» Хмельницкий «Продэксим»  Херсон
2 «Титан-Заря» Покровское «Юни Ламан Ильичевск» Черноморск
3 «Локомотив» Харьков «Ураган» Ивано-Франковск
4  «Энергия» Львов «Кардинал-Ровно» Ровно
5 «ХИТ» Киев    01.10.16 «ЛТК/НПУ/ИнБев» Луганск/Киев/Житомир

Второй тур 27.08.2016 (суббота)

6 «Продэксим» «ЛТК/НПУ/ИнБев»
7 «Кардинал-Ровно»   05.10.16 «ХИТ» Киев
8 «Ураган»  «Энергия»
9 «Юни Ламан Ильичевск» «Локомотив»
10 «Сокол» «Титан-Заря»

Третий тур 08.10.2016 (суббота)

11 «Титан-Заря» «Продэксим»
12  «Локомотив»  «Сокол»
13   «Энергия» «Юни Ламан Ильичевск»
14 «ХИТ» «Ураган»
15 «ЛТК/НПУ/ИнБев» «Кардинал-Ровно»

Четвертый тур 15.10.2016 (суббота)

16  «Продэксим» «Кардинал-Ровно»
17 «Ураган» «ЛТК/НПУ/ИнБев»
18 «Юни Ламан Ильичевск» «ХИТ»
19 «Сокол»     19.10.2016 «Энергия»
20 «Титан-Заря» «Локомотив»

Пятый тур 23.10.2016 (воскресенье)

21 «Локомотив»  «Продэксим»
22  «Энергия» «Титан-Заря»
23 «ХИТ» «Сокол»
24 «ЛТК/НПУ/ИнБев» «Юни Ламан Ильичевск»
25 «Кардинал-Ровно» «Ураган»

Шестой тур 29.10.2016 (суббота)

26 «Продэксим» «Ураган»
27 «Юни Ламан Ильичевск» «Кардинал-Ровно»
28 «Сокол» «ЛТК/НПУ/ИнБев»
29 «Титан-Заря» «ХИТ»
30 «Локомотив» «Энергия»

Седьмой тур 06.11.2016 (воскресенье)

31 «Энергия» «Продэксим»
32 «ХИТ» «Локомотив»
33 «ЛТК/НПУ/ИнБев» «Титан-Заря»
34 «Кардинал-Ровно» «Сокол»
35 «Ураган» «Юни Ламан Ильичевск»

Восьмой тур 12.11.2016 (суббота)

36 «Продэксим» «Юни Ламан Ильичевск»
37 «Сокол»  «Ураган»
38 «Титан-Заря» «Кардинал-Ровно»
39 «Локомотив» «ЛТК/НПУ/ИнБев»
40  «Энергия» «ХИТ»

Девятый тур 19.11.2016 (суббота)

41  «ХИТ» «Продэксим»
42 «ЛТК/НПУ/ИнБев»  «Энергия»
43 «Кардинал-Ровно»  «Локомотив»
44 «Ураган» «Титан-Заря»
45 «Юни Ламан Ильичевск» «Сокол»

Десятый тур 26.11.2016 (суббота)

46  «Продэксим» «Сокол»
47  «Юни Ламан Ильичевск» «Титан-Заря»
48 «Ураган»  «Локомотив»
49  «Кардинал-Ровно»  «Энергия»
50  «ЛТК/НПУ/ИнБев» «ХИТ»

Одиннадцатый тур 11.12.2016 (воскресенье)

51 «ЛТК/НПУ/ИнБев»  «Продэксим»
52 «ХИТ»  «Кардинал-Ровно»
53  «Энергия»  «Ураган»
54 «Локомотив»  «Юни Ламан Ильичевск»
55 «Титан-Заря»  «Сокол»

Двенадцатый тур 17.12.2016 (суббота)

56 «Продэксим» «Титан-Заря»
57 «Сокол»  «Локомотив»
58 «Юни Ламан Ильичевск» «Энергия»
59   «Ураган»   «ХИТ»
60 «Кардинал-Ровно»  «ЛТК/НПУ/ИнБев»

Тринадцатый тур 24.12.2016 (суббота)

61  «Кардинал-Ровно»  «Продэксим»
62  «ЛТК/НПУ/ИнБев»  «Ураган»
63 «ХИТ»  «Юни Ламан Ильичевск»
64 «Энергия» «Сокол»
65  «Локомотив» «Титан-Заря»

Четырнадцатый тур 14.01.2017 (суббота)

66 «Продэксим»  «Локомотив»
67 «Титан-Заря» «Энергия»
68 «Сокол»  «ХИТ»
69 «Юни Ламан Ильичевск»  «ЛТК/НПУ/ИнБев»
70 «Ураган»  «Кардинал-Ровно»

Пятнадцатый тур 04.02.2017 (суббота)

71 «Ураган»  «Продэксим»
72  «Кардинал-Ровно» «Юни Ламан Ильичевск»
73  «ЛТК/НПУ/ИнБев» «Сокол»
74 «ХИТ» «Титан-Заря»
75 «Энергия» «Локомотив»

Шестнадцатый тур 18.02.2017 (суббота)

76 «Продэксим» «Энергия»
77 «Локомотив»  «ХИТ»
78 «Титан-Заря»  «ЛТК/НПУ/ИнБев»
79 «Сокол»  «Кардинал-Ровно»
80  «Юни Ламан Ильичевск» «Ураган»

Семнадцатый тур 04.03.2017 (суббота)

81 «Юни Ламан Ильичевск» «Продэксим»
82  «Ураган»  «Сокол»
83 «Кардинал-Ровно» «Титан-Заря»
84 «ЛТК/НПУ/ИнБев»  «Локомотив»
85 «ХИТ»  «Энергия»

Восемнадцатый тур 18.03.2017 (суббота)

86 «Продэксим»  «ХИТ»
87  «Энергия»  «ЛТК/НПУ/ИнБев»
88 «Локомотив»  «Кардинал-Ровно»
89 «Титан-Заря»  «Ураган»
90 «Сокол»  «Юни Ламан Ильичевск»

Матчи плей-офф 1/4 25.03.2017 (суббота)

91  «Кардинал-Ровно»  «ХИТ»
92  «Сокол»  «Продэксим»
93  «Ураган»  «Локомотив»
94  «Титан-Заря»  «Энергия»

Матчи плей-офф 1/4 01.04.2017 (суббота)

95  «ХИТ»  «Кардинал-Ровно»
96  «Продэксим»  «Сокол»
97  «Локомотив»  «Ураган»
98  «Энергия»  «Титан-Заря»

Матчи плей-офф 1/4 02.04.2017 (воскресенье) при необходимости

99  «ХИТ» «Кардинал-Ровно»
100  «Продэксим»   «Сокол»
101  —  —
102  —  —

Матчи плей-офф 1/2 29.04.2017 (суббота)

107  «ХИТ»  «Энергия»
108 «Продэксим»  «Локомотив»

Матчи плей-офф 1/2 30.04.2017 (воскресенье)

109  «ХИТ»  «Энергия»
110  «Продэксим»  «Локомотив»

Матчи плей-офф 1/2 06.05.2017 (суббота)

111  «Энергия»  «ХИТ»
112  «Локомотив»  «Продэксим»

Матчи плей-офф 1/2 07.05.2017 (воскресенье) при необходимости *

113  «Энергия»   «ХИТ»
114  «Локомотив»  «Продэксим»

Матчи плей-офф 1/2 13.05.2017 (суббота) при необходимости *

115   «Продэксим»   «Локомотив»
116

Матчи за медали 20.05.2017 (суббота)

117   Бронза.                              «ХИТ»   «Локомотив»
118  Золото.                       «Продэксим»  «Энергия»

Матчи за медали 21.05.2017 (воскресенье)

119 Бронза.                              «ХИТ»  «Локомотив»
120 Золото.                       «Продэксим»  «Энергия»

Матчи за медали 27.05.2017 (суббота)

121 Бронза.                         «Локомотив»  «ХИТ»
122 Золото.                            «Энергия»   «Продэксим»

Матчи за медали 28.05.2017 (воскресенье) (при необходимости) *

123 Бронза.                         «Локомотив»  «ХИТ»
124 Золото.                            «Энергия»  «Продэксим»

Матчи за медали 03.06.2017 (суббота) (при необходимости) *

125 Бронза.                              «ХИТ»  «Локомотив»
126 Золото.                       «Продэксим»  «Энергия»